<output id="abbxs"><dd id="abbxs"></dd></output>
  • <code id="abbxs"><small id="abbxs"><optgroup id="abbxs"></optgroup></small></code>
    <strike id="abbxs"></strike>

      <code id="abbxs"><small id="abbxs"><track id="abbxs"></track></small></code>
      1. <tr id="abbxs"></tr>
        <object id="abbxs"><nobr id="abbxs"></nobr></object>

        <object id="abbxs"><nobr id="abbxs"></nobr></object>

      2. 歡迎光臨合肥八一學校網站!
           
        新聞動態
        網站首頁 > 新聞動態 > 公告 >
         

        合肥八一學校2018年高中藝術班測試合格人員名單公示

        來源:未知 作者:合肥八一學!∪掌冢2018-06-24 閱讀:

            根據合肥市教育局有關藝術特色班招生文件要求,結合我校實際,學校于6月20日~24日舉行了藝術特色班專業測試,本次參加測試考生1260人,經過嚴格評審,確認合格527人,現將合格人員名單公示如下:

        附件:
         

        2018年藝術專業測試合格人員名單
        準考證號 姓 名 性別 特長項目 測試結果
        (18301-)
        200001 楊光 藝術特色班 合格
        200397 王一然 藝術特色班 合格
        200517 王涵 藝術特色班 合格
        200554 程紅星 藝術特色班 合格
        200566 鄭怡慧 藝術特色班 合格
        200578 劉佳瑞 藝術特色班 合格
        200850 陶耀陽 藝術特色班 合格
        200984 王子涵 藝術特色班 合格
        200999 吳志宇 藝術特色班 合格
        201073 崔晉東 藝術特色班 合格
        201087 汪俐彤 藝術特色班 合格
        201127 王博陽 藝術特色班 合格
        200162 李孟炎 藝術特色班 合格
        201315 楊中樞 藝術特色班 合格
        201317 李陽 藝術特色班 合格
        200050 甄鵬超 藝術特色班 合格
        201318 倪先楠 藝術特色班 合格
        202790 杜學峰 藝術特色班 合格
        203208 王宇霆 藝術特色班 合格
        203469 姜夢 藝術特色班 合格
        300009 李佳欣 藝術特色班 合格
        300380 程樂魚 藝術特色班 合格
        302164 耿飛虹 藝術特色班 合格
        303680 楊思佳 藝術特色班 合格
        303687 黃媛媛 藝術特色班 合格
        304198 陳博雅 藝術特色班 合格
        304204 程英凡 藝術特色班 合格
        304367 萬雯麗 藝術特色班 合格
        304432 汪亞義 藝術特色班 合格
        304582 孟亮 藝術特色班 合格
        304687 劉昕雨 藝術特色班 合格
        304702 陳妍 藝術特色班 合格
        304709 俞悅月 藝術特色班 合格
        304723 鄭曉宇 藝術特色班 合格
        304731 葛明君 藝術特色班 合格
        304775 施新鋒 藝術特色班 合格
        304781 鄭恩濤 藝術特色班 合格
        301952 朱婷鈺 藝術特色班 合格
        304791 徐文 藝術特色班 合格
        305037 楊雅倩 藝術特色班 合格
        305057 李振鵬 藝術特色班 合格
        305067 張瀚文 藝術特色班 合格
        305085 劉光輝 藝術特色班 合格
        305088 辛亦然 藝術特色班 合格
        305115 劉璐琦 藝術特色班 合格
        305123 許洋洋 藝術特色班 合格
        305271 俞姍姍 藝術特色班 合格
        305548 丁多樂 藝術特色班 合格
        400311 劉世杰 藝術特色班 合格
        400320 鄭玨 藝術特色班 合格
        400334 朱兆鑫 藝術特色班 合格
        400339 于承勖 藝術特色班 合格
        400578 董心智 藝術特色班 合格
        401056 葛敬怡 藝術特色班 合格
        401060 王杰 藝術特色班 合格
        401081 歐陽明媚 藝術特色班 合格
        401094 夏鑫桂 藝術特色班 合格
        401137 肖悅蓉 藝術特色班 合格
        401371 余欣 藝術特色班 合格
        401413 武佳俊 藝術特色班 合格
        401414 沈盛康 藝術特色班 合格
        401766 黃飛揚 藝術特色班 合格
        401786 李馮怡婷 藝術特色班 合格
        401948 趙鶴洋 藝術特色班 合格
        401962 宣善木子 藝術特色班 合格
        401964 蒯世振 藝術特色班 合格
        401986 孟令輝 藝術特色班 合格
        401999 蘇洋 藝術特色班 合格
        402005 黃艷 藝術特色班 合格
        402057 陳宇鵬 藝術特色班 合格
        402400 陳英浩然 藝術特色班 合格
        402401 王武駿 藝術特色班 合格
        402402 王翰淋 藝術特色班 合格
        402403 費凡 藝術特色班 合格
        402404 劉克航 藝術特色班 合格
        402405 楊洲 藝術特色班 合格
        402406 李明陽 藝術特色班 合格
        402407 丁星月 藝術特色班 合格
        402408 姚威 藝術特色班 合格
        402409 何新行 藝術特色班 合格
        402410 馬陸 藝術特色班 合格
        402411 魯子文 藝術特色班 合格
        402412 楊時進 藝術特色班 合格
        402413 劉濤 藝術特色班 合格
        402415 鄭舒琪 藝術特色班 合格
        402416 劉冉 藝術特色班 合格
        402417 張小洋 藝術特色班 合格
        402418 方雨晨 藝術特色班 合格
        402419 侯志豪 藝術特色班 合格
        402420 姚景琪 藝術特色班 合格
        402421 楊吉 藝術特色班 合格
        402422 姚冬 藝術特色班 合格
        402423 嚴國峰 藝術特色班 合格
        402424 鄧春陽 藝術特色班 合格
        402425 曹磊 藝術特色班 合格
        402426 王成棟 藝術特色班 合格
        402427 郝安迪 藝術特色班 合格
        402428 夏陽 藝術特色班 合格
        402429 夏宇 藝術特色班 合格
        402430 朱玉美 藝術特色班 合格
        402431 童政 藝術特色班 合格
        402432 黃媛媛 藝術特色班 合格
        402433 周強 藝術特色班 合格
        402434 邢璐璐 藝術特色班 合格
        402435 劉小俠 藝術特色班 合格
        402436 李羽凡 藝術特色班 合格
        402437 劉家輝 藝術特色班 合格
        402438 汪凌志 藝術特色班 合格
        402439 孫銳鋒 藝術特色班 合格
        402440 范國成 藝術特色班 合格
        402441 蘇驁 藝術特色班 合格
        402442 黃蘇東 藝術特色班 合格
        402443 張楊楊 藝術特色班 合格
        402444 梁普洋 藝術特色班 合格
        402445 吳若鄰 藝術特色班 合格
        402446 張晨旭 藝術特色班 合格
        402447 范成志 藝術特色班 合格
        402448 張旭 藝術特色班 合格
        402449 蔡思博 藝術特色班 合格
        402450 解亞東 藝術特色班 合格
        402451 李俊龍 藝術特色班 合格
        402452 甘仕寶 藝術特色班 合格
        402453 黃吳揚 藝術特色班 合格
        402454 王嘉儀 藝術特色班 合格
        402455 李靜 藝術特色班 合格
        402456 王超越 藝術特色班 合格
        402457 柳天藍 藝術特色班 合格
        402458 衛杰 藝術特色班 合格
        402459 劉海峰 藝術特色班 合格
        402460 洪歆怡 藝術特色班 合格
        402461 胡子杰 藝術特色班 合格
        402462 劉承濤 藝術特色班 合格
        402463 邢一航 藝術特色班 合格
        402464 孫鵬 藝術特色班 合格
        402465 宋卓然 藝術特色班 合格
        402466 詹雨晨 藝術特色班 合格
        402467 郭旭曄 藝術特色班 合格
        402468 何星星 藝術特色班 合格
        402469 王家偉 藝術特色班 合格
        402470 王葉彤 藝術特色班 合格
        402471 劉程杰 藝術特色班 合格
        402472 童為民 藝術特色班 合格
        402473 左航宇 藝術特色班 合格
        402474 吳英濤 藝術特色班 合格
        402475 郭天祥 藝術特色班 合格
        402476 符晨 藝術特色班 合格
        402477 伍佳佳 藝術特色班 合格
        402478 胡翔 藝術特色班 合格
        402479 趙戚杰 藝術特色班 合格
        402480 王池 藝術特色班 合格
        402481 劉浩 藝術特色班 合格
        402482 丁俊杰 藝術特色班 合格
        402483 陳鈺娟 藝術特色班 合格
        402484 孫淑怡 藝術特色班 合格
        402485 楊蕭 藝術特色班 合格
        402486 劉宇 藝術特色班 合格
        402487 祝玉龍 藝術特色班 合格
        402488 康杰 藝術特色班 合格
        402489 史瑾進雅 藝術特色班 合格
        402490 羅誠 藝術特色班 合格
        402491 祁國慶 藝術特色班 合格
        402492 姜興龍 藝術特色班 合格
        402493 謝薛亮 藝術特色班 合格
        402494 劉云錕 藝術特色班 合格
        402495 陳壽濤 藝術特色班 合格
        402496 高天偉 藝術特色班 合格
        402497 金鵬 藝術特色班 合格
        402498 唐圓圓 藝術特色班 合格
        402499 孫永杰 藝術特色班 合格
        402500 潘振宇 藝術特色班 合格
        402501 齊尚 藝術特色班 合格
        402502 趙鎮威 藝術特色班 合格
        402503 彭坤 藝術特色班 合格
        402504 吳昊奇 藝術特色班 合格
        402505 劉新 藝術特色班 合格
        402506 張玉偉 藝術特色班 合格
        402507 郭和舜 藝術特色班 合格
        402508 張鑫 藝術特色班 合格
        402509 王和前 藝術特色班 合格
        402510 張東生 藝術特色班 合格
        402511 蔡磊 藝術特色班 合格
        402512 代彬彬 藝術特色班 合格
        402513 高強 藝術特色班 合格
        402514 繆傳俊 藝術特色班 合格
        402515 許麗麗 藝術特色班 合格
        402516 屠月月 藝術特色班 合格
        402517 楊玖震 藝術特色班 合格
        402518 林茜 藝術特色班 合格
        402519 熊浩 藝術特色班 合格
        402520 陳康偉 藝術特色班 合格
        402521 伊婷婷 藝術特色班 合格
        402522 張云龍 藝術特色班 合格
        402523 代詩明 藝術特色班 合格
        402524 范宇 藝術特色班 合格
        402525 晏永龍 藝術特色班 合格
        402526 楊嘉斌 藝術特色班 合格
        402527 曹陽 藝術特色班 合格
        402528 郭祥 藝術特色班 合格
        402529 余俊杰 藝術特色班 合格
        402530 李夢蕾 藝術特色班 合格
        402531 王潤潤 藝術特色班 合格
        402532 戴徐宇哲 藝術特色班 合格
        402533 汪軍 藝術特色班 合格
        402534 王凱 藝術特色班 合格
        402535 蘇奕盟 藝術特色班 合格
        402536 凌亮 藝術特色班 合格
        402537 朱士杰 藝術特色班 合格
        402538 汪靜之 藝術特色班 合格
        402539 包訓然 藝術特色班 合格
        402540 慈凡程 藝術特色班 合格
        402541 竇博濤 藝術特色班 合格
        402542 張葉強 藝術特色班 合格
        402543 伊艷 藝術特色班 合格
        402544 方洋烊 藝術特色班 合格
        402545 胡超 藝術特色班 合格
        402546 段偉凱 藝術特色班 合格
        402547 周云 藝術特色班 合格
        402548 朱禮成 藝術特色班 合格
        402549 李海偉 藝術特色班 合格
        402550 張國亮 藝術特色班 合格
        402551 付志偉 藝術特色班 合格
        402552 廖國文 藝術特色班 合格
        402553 王強 藝術特色班 合格
        402554 曹晨 藝術特色班 合格
        402555 畢文駿 藝術特色班 合格
        402556 代朧朧 藝術特色班 合格
        402557 董亮亮 藝術特色班 合格
        402558 王傳勝 藝術特色班 合格
        402559 夏心悅 藝術特色班 合格
        402560 周浩 藝術特色班 合格
        402561 鄭榮燦 藝術特色班 合格
        402562 楊躍安 藝術特色班 合格
        402563 徐宇祥 藝術特色班 合格
        402564 張安平 藝術特色班 合格
        402565 劉慶生 藝術特色班 合格
        402566 康申德 藝術特色班 合格
        402567 周明明 藝術特色班 合格
        402568 徐文洲 藝術特色班 合格
        402569 吳昊天 藝術特色班 合格
        402570 趙天祥 藝術特色班 合格
        402571 倪夢陽 藝術特色班 合格
        402572 曹井洋 藝術特色班 合格
        402573 徐博研 藝術特色班 合格
        402574 李迎杰 藝術特色班 合格
        402575 康順凱 藝術特色班 合格
        402576 崔亞凱 藝術特色班 合格
        402577 董遠博 藝術特色班 合格
        402578 馮云鵬 藝術特色班 合格
        402579 冷銀銀 藝術特色班 合格
        402580 張陽 藝術特色班 合格
        402581 劉成功 藝術特色班 合格
        402582 丁子龍 藝術特色班 合格
        402583 吳靜汝 藝術特色班 合格
        402584 田鑫如 藝術特色班 合格
        402585 時義明 藝術特色班 合格
        402586 張世文 藝術特色班 合格
        402587 王友江 藝術特色班 合格
        402588 盛梓鋒 藝術特色班 合格
        402589 吳浩然 藝術特色班 合格
        402590 李昊軒 藝術特色班 合格
        402591 徐歡 藝術特色班 合格
        402592 沈飛揚 藝術特色班 合格
        402593 汪宇涵 藝術特色班 合格
        402594 呂常勝 藝術特色班 合格
        402595 孫邇斌 藝術特色班 合格
        402596 姜子怡 藝術特色班 合格
        402597 朱妍 藝術特色班 合格
        402598 黃飛揚 藝術特色班 合格
        402599 杜升鴻 藝術特色班 合格
        402600 劉熙杰 藝術特色班 合格
        402601 牛威 藝術特色班 合格
        402602 程輝 藝術特色班 合格
        402603 劉民 藝術特色班 合格
        402604 時光洋 藝術特色班 合格
        402605 鄧光國 藝術特色班 合格
        402606 邵鄭鵬 藝術特色班 合格
        402607 吳宇嘉 藝術特色班 合格
        402608 鄭樂 藝術特色班 合格
        402609 潘文俊 藝術特色班 合格
        402610 許錦秀 藝術特色班 合格
        402611 倪潤松 藝術特色班 合格
        402612 薛磊 藝術特色班 合格
        402613 劉子衡 藝術特色班 合格
        402614 馬賀菊 藝術特色班 合格
        402615 周懷安 藝術特色班 合格
        402616 葛基春 藝術特色班 合格
        402617 張宇軒 藝術特色班 合格
        402618 姚夢凡 藝術特色班 合格
        402619 魏慶宇 藝術特色班 合格
        402620 闞海峰 藝術特色班 合格
        402621 梁厚銘 藝術特色班 合格
        402622 方新格 藝術特色班 合格
        402623 朱才陽 藝術特色班 合格
        402624 王帥 藝術特色班 合格
        402625 陳建強 藝術特色班 合格
        402626 張汝強 藝術特色班 合格
        402627 雷政 藝術特色班 合格
        402628 王飛 藝術特色班 合格
        402629 朱才波 藝術特色班 合格
        402630 徐汪俊 藝術特色班 合格
        402631 何瑞東 藝術特色班 合格
        402632 魏仁杰 藝術特色班 合格
        402633 陸毅 藝術特色班 合格
        402634 張陽 藝術特色班 合格
        402635 陸立黃 藝術特色班 合格
        402636 花少儀 藝術特色班 合格
        402637 袁存法 藝術特色班 合格
        402638 楊柯楠 藝術特色班 合格
        402639 吳瑋鏗 藝術特色班 合格
        402640 趙宜新 藝術特色班 合格
        402641 孫小宇 藝術特色班 合格
        402642 王坤 藝術特色班 合格
        402643 付淳梓 藝術特色班 合格
        402644 劉俊杰 藝術特色班 合格
        402645 何瑞 藝術特色班 合格
        402646 楊康 藝術特色班 合格
        402647 陳娟 藝術特色班 合格
        402648 夏倩倩 藝術特色班 合格
        402649 黃程剛 藝術特色班 合格
        402650 鄭楊 藝術特色班 合格
        402651 趙世昱 藝術特色班 合格
        402652 高偉成 藝術特色班 合格
        402653 孟子旋 藝術特色班 合格
        402654 余啟銳 藝術特色班 合格
        402655 孫輝 藝術特色班 合格
        402656 徐家鑫 藝術特色班 合格
        402657 張玉婷 藝術特色班 合格
        402658 鮑馬兵 藝術特色班 合格
        402659 吳世龍 藝術特色班 合格
        402660 李勇 藝術特色班 合格
        402661 楊晨 藝術特色班 合格
        402662 梅妍妍 藝術特色班 合格
        402663 孫波 藝術特色班 合格
        402664 張晴 藝術特色班 合格
        402665 張曉宇 藝術特色班 合格
        402666 耿言磊 藝術特色班 合格
        402667 胡翀 藝術特色班 合格
        402668 張浩東 藝術特色班 合格
        402669 張麗娟 藝術特色班 合格
        402670 呂才傲洋 藝術特色班 合格
        402671 劉宇 藝術特色班 合格
        402672 陳成 藝術特色班 合格
        402673 楊雨荷 藝術特色班 合格
        402674 劉悅 藝術特色班 合格
        402675 陶彥宇 藝術特色班 合格
        402676 張一徽 藝術特色班 合格
        402677 李佳佳 藝術特色班 合格
        402678 余小龍 藝術特色班 合格
        402679 胡韓 藝術特色班 合格
        402680 楊柳飛 藝術特色班 合格
        402681 黃宇 藝術特色班 合格
        402682 馬凱 藝術特色班 合格
        402683 陸品 藝術特色班 合格
        402684 周麗娜 藝術特色班 合格
        402685 張丹丹 藝術特色班 合格
        402686 白簫天 藝術特色班 合格
        402687 夏倫萍 藝術特色班 合格
        402688 朱慶洋 藝術特色班 合格
        402689 吳駿 藝術特色班 合格
        402690 胡鵬飛 藝術特色班 合格
        402691 韓磊 藝術特色班 合格
        402692 段夢婷 藝術特色班 合格
        402693 魯星呂 藝術特色班 合格
        402694 吳作瑞 藝術特色班 合格
        402695 沈國良 藝術特色班 合格
        402696 楊上朝 藝術特色班 合格
        402697 祁新雨 藝術特色班 合格
        402698 王安陽 藝術特色班 合格
        402699 蘇先楊 藝術特色班 合格
        402700 楊嘉寧 藝術特色班 合格
        402701 孟典 藝術特色班 合格
        402702 繆遠發 藝術特色班 合格
        402703 羅旃愷力 藝術特色班 合格
        402704 胡允堅 藝術特色班 合格
        402705 夏晨 藝術特色班 合格
        402706 寧悅 藝術特色班 合格
        402707 張宇權 藝術特色班 合格
        402708 胡見龍 藝術特色班 合格
        402709 杜李 藝術特色班 合格
        402710 于文鋮 藝術特色班 合格
        402711 汪洋 藝術特色班 合格
        402712 郭遠鑫 藝術特色班 合格
        402713 丁子怡 藝術特色班 合格
        402714 余余 藝術特色班 合格
        402715 董國強 藝術特色班 合格
        402716 郭啟帥 藝術特色班 合格
        402717 吳迪 藝術特色班 合格
        402718 訾思齊 藝術特色班 合格
        402719 褚曾君 藝術特色班 合格
        402720 曹凝 藝術特色班 合格
        402721 孫瀚玉 藝術特色班 合格
        402722 周璇 藝術特色班 合格
        402723 劉夢 藝術特色班 合格
        402724 何家競 藝術特色班 合格
        402725 王洪駿 藝術特色班 合格
        402726 李海鵬 藝術特色班 合格
        402727 吳金鑫 藝術特色班 合格
        402728 丁俊馳 藝術特色班 合格
        402729 鄭嬌嬌 藝術特色班 合格
        402730 段袁翔 藝術特色班 合格
        402731 汪文燦 藝術特色班 合格
        402732 張思文 藝術特色班 合格
        402733 楊洋 藝術特色班 合格
        402734 王源 藝術特色班 合格
        402735 孫楊 藝術特色班 合格
        402736 王義 藝術特色班 合格
        402737 吳琳輝 藝術特色班 合格
        402738 吳駿希 藝術特色班 合格
        402833 王中尚 藝術特色班 合格
        402841 劉濤 藝術特色班 合格
        402846 王慶宇 藝術特色班 合格
        402847 高陽 藝術特色班 合格
        402848 黃詩雨 藝術特色班 合格
        402850 李佳 藝術特色班 合格
        402851 袁如玉 藝術特色班 合格
        402858 王蔓 藝術特色班 合格
        402862 李夢霞 藝術特色班 合格
        402870 柯孟瑤 藝術特色班 合格
        402874 翟春銘 藝術特色班 合格
        402877 牛軍杰 藝術特色班 合格
        402890 黃俊 藝術特色班 合格
        402891 王宇鵬 藝術特色班 合格
        402903 胡婉 藝術特色班 合格
        402921 張正萍 藝術特色班 合格
        403000 陶先然 藝術特色班 合格
        403088 王馨蕊 藝術特色班 合格
        403200 王春陽 藝術特色班 合格
        403097 王立悅 藝術特色班 合格
        403222 盛璐彤 藝術特色班 合格
        403226 代夢琳 藝術特色班 合格
        403244 崔子迪 藝術特色班 合格
        403258 王伊斐 藝術特色班 合格
        403393 謝正忠 藝術特色班 合格
        403585 陳建國 藝術特色班 合格
        403628 曹志敏 藝術特色班 合格
        403637 盛繼揚 藝術特色班 合格
        403678 吳晨曦 藝術特色班 合格
        403690 魏靜怡 藝術特色班 合格
        403698 程宇軒 藝術特色班 合格
        403706 陳秀鈺 藝術特色班 合格
        403724 王濤 藝術特色班 合格
        403736 楚冰艷 藝術特色班 合格
        403752 吳科偉 藝術特色班 合格
        403829 崔蕭揚 藝術特色班 合格
        404047 王絲雨 藝術特色班 合格
        404067 于雨 藝術特色班 合格
        404070 程瑞 藝術特色班 合格
        404199 江永輝 藝術特色班 合格
        404259 夏能陽 藝術特色班 合格
        404291 王子健 藝術特色班 合格
        404308 靳哲璽 藝術特色班 合格
        404334 劉勤政 藝術特色班 合格
        404338 李靖琦 藝術特色班 合格
        404341 劉翔 藝術特色班 合格
        404352 張磊 藝術特色班 合格
        404356 潘欣宇 藝術特色班 合格
        404359 戴振東 藝術特色班 合格
        404361 劉志鑫 藝術特色班 合格
        404364 衛宇豪 藝術特色班 合格
        404415 張佳慧 藝術特色班 合格
        404438 朱先程 藝術特色班 合格
        404554 朱俊杰 藝術特色班 合格
        405012 李曉宇 藝術特色班 合格
        405063 李文靜 藝術特色班 合格
        405095 鮑明華 藝術特色班 合格
        405117 王博 藝術特色班 合格
        405173 康海濤 藝術特色班 合格
        405185 李俊寧 藝術特色班 合格
        405186 栗宗洋 藝術特色班 合格
        405187 呂珺 藝術特色班 合格
        405189 涂天西 藝術特色班 合格
        405200 林正洋 藝術特色班 合格
        405817 張瑞陽 藝術特色班 合格
        405927 潘宜豪 藝術特色班 合格
        406169 戚文卓 藝術特色班 合格
        406608 鄔毓婷 藝術特色班 合格
        1100374 琚津康 藝術特色班 合格
        1100528 孔文昊 藝術特色班 合格
        1100634 王志成 藝術特色班 合格
        1100891 姚鑫宇 藝術特色班 合格
        1100898 陳智杰 藝術特色班 合格
        1101511 余厚成 藝術特色班 合格
        1100933 馬鈺昆 藝術特色班 合格
        1100956 吳駿杰 藝術特色班 合格
        1101836 宋慶韜 藝術特色班 合格
        1102292 陶悅 藝術特色班 合格
        1102315 孫偉 藝術特色班 合格
        1102318 朱姝文 藝術特色班 合格
        1102392 錢博宇 藝術特色班 合格
        1102845 張興文 藝術特色班 合格
        1102846 胡超 藝術特色班 合格
        1102848 汪昊 藝術特色班 合格
        1102852 沈悅 藝術特色班 合格
        1102940 劉鑫宇 藝術特色班 合格
        1103277 劉羽航 藝術特色班 合格
        1104003 葉涵文 藝術特色班 合格
        1104264 唐冰哲 藝術特色班 合格
        1106454 添璟 藝術特色班 合格
        1106532 徐亞萍 藝術特色班 合格
        1106550 程慧琳 藝術特色班 合格
        1106639 王明澳 藝術特色班 合格
        1106644 王鑫瑞 藝術特色班 合格
        1107071 邵夢媛 藝術特色班 合格
        1107323 徐新宇 藝術特色班 合格
        1107414 劉心怡 藝術特色班 合格
        1107664 陳子怡 藝術特色班 合格
        1107666 張子皓 藝術特色班 合格
        1108191 盛衛婧 藝術特色班 合格
        1108205 張明雨 藝術特色班 合格
        1108209 劉麗華 藝術特色班 合格
        1108216 楊凱豪 藝術特色班 合格
        1108266 劉又呈 藝術特色班 合格
        1108417 陳雅婷 藝術特色班 合格
        1201507 張正濤 藝術特色班 合格
        1300001 鄭百蕙 藝術特色班 合格
        1301207 王克祥 藝術特色班 合格
        1300078 李曉潔 藝術特色班 合格
        1301220 何雨婷 藝術特色班 合格
        1301239 殷萌 藝術特色班 合格
        1400119 劉超 藝術特色班 合格
        1400130 駱友莉 藝術特色班 合格
        1400397 余子陽 藝術特色班 合格
        1400401 祁原錦 藝術特色班 合格
        1400517 范詩婕 藝術特色班 合格
        1400629 余健翔 藝術特色班 合格
        1400643 張淳博 藝術特色班 合格
        1400728 李少杰 藝術特色班 合格
                 




        溫馨提示:
        1、以上合格人員在中考成績公布后,可以填報我校藝體特色班志愿,學校藝術、體育類志愿設在第四批次,志愿代碼:藝術類4473  體育類4373
         
        2、如有疑問,可撥打招生辦電話進行咨詢,電話:0551-65393885 65393887


        上一篇:二十載育人路不忘初心 結碩果譜華章砥礪前行
        下一篇:關于2018級高中志愿錄取公告

        版權所有:合肥八一學校 招生電話:0551-65393885 65393887 辦公室:0551-65393803 聯系我們
        技術支持:久潤廣告 備案號:皖ICP備15015567號-1  
        WWW.1343F.COM